• 4 декабря 2017, понедельник
  • Новосибирск, ул. Ленина, 7

Открытая лекция Елены Ковальской «Больше чем театр»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2306 дней назад
4 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Новосибирск
ул. Ленина, 7

Московский театральный критик Елена Ковальская расскажет о разнообразии современного театра и где в Новосибирске искать качественный современный театр и интересный традиционный.

Елена Ковальская – один из ведущих театральных культуртрегеров страны, расскажет, зачем вообще сегодня ходить в театр и как в нем разобраться.

Традиционный театр большинство людей знает как место, где красивые актеры в красивых одеждах  играют пьесы – Шекспира или Островского. А современный театр – что это? Почему называют театром перфомансы и инсталляции? Почему относят к театру прогулки по улицам и поездки за городом?  И разве это настоящий театр – спектакли, где на сцене обычные горожане, непрофессионалы, а то и вовсе люди с инвалидностью? Кто так решил и договорился?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше